ЗАКУПКА №0104200000922000005
Аукцион в электронной форме
Услуги на охрану военизированными подразделениями помещений занимаемых мировыми судьями КБР
12 397 671
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 16:53:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2022 16:53:43 (МСК)
Заявки до
11.03.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по охране военизированными подразделениями помещений занимаемых мировыми судьями Кабардино-Балкарской Республики | 84.24.19.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1377519 | 12397671 |
| Итого | 12397671 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8662-775507
Адрес электронной почты
mirovsud@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Махиев Э. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0721021617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране военизированными подразделениями помещений, занимаемых мировыми судьями КБР
19 083 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 17:51:12 (МСК)
№0104200000926000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание охранных услуг посредством кнопки тревожной сигнализации в помещениях, в которых размещены мировые судьи судебных участков Кабардино-Балкарской Республики
528 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 12:00:36 (МСК)
№0104200000926000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание охранных услуг посредством кнопки тревожной сигнализации в помещениях, в которых размещены мировые судьи судебных участков Кабардино-Балкарской Республики
515 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2026 17:23:21 (МСК)
№0104200000926000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по охране военизированными подразделениями помещений, занимаемых мировыми судьями КБР
18 170 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2025 19:11:54 (МСК)
№0104200000925000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание охранных услуг посредством кнопки тревожной сигнализации в помещениях, в которых размещены мировые судьи судебных участков Кабардино-Балкарской Республики
515 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 20:12:15 (МСК)
№0104200000925000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг на охрану военизированными подразделениями помещений занимаемых мировыми судьями КБР
9 711 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 18:34:06 (МСК)
№0104200000923000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту фасада 1 этажа здания
1 546 896
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 15:17:44 (МСК)
№0104200000922000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка картриджей для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
647 300
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 15:12:01 (МСК)
№0104200000922000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по ремонту принтеров и МФУ
230 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 16:38:25 (МСК)
№0104200000922000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по заправке картриджей для принтеров
88 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 15:16:19 (МСК)
№0104200000922000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика