ЗАКУПКА №0104200000923000007
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг на охрану военизированными подразделениями помещений занимаемых мировыми судьями КБР
9 711 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 18:34:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2023 18:34:06 (МСК)
Заявки до
26.04.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по военизированной охране помещений, занимаемых мировыми судьями Кабардино-Балкарской Республики | 84.24.19.000 | УСЛ ЕД | 6 | 1618617.84 | 9711707.04 |
| Итого | 9711707.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-938-0806363
Адрес электронной почты
azamat-fkp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хачетлов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0721021617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране военизированными подразделениями помещений, занимаемых мировыми судьями КБР
19 083 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 17:51:12 (МСК)
№0104200000926000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание охранных услуг посредством кнопки тревожной сигнализации в помещениях, в которых размещены мировые судьи судебных участков Кабардино-Балкарской Республики
528 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 12:00:36 (МСК)
№0104200000926000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание охранных услуг посредством кнопки тревожной сигнализации в помещениях, в которых размещены мировые судьи судебных участков Кабардино-Балкарской Республики
515 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2026 17:23:21 (МСК)
№0104200000926000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по охране военизированными подразделениями помещений, занимаемых мировыми судьями КБР
18 170 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2025 19:11:54 (МСК)
№0104200000925000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание охранных услуг посредством кнопки тревожной сигнализации в помещениях, в которых размещены мировые судьи судебных участков Кабардино-Балкарской Республики
515 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 20:12:15 (МСК)
№0104200000925000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети «Интернет» для нужд судебных участков мировых судей Кабардино-Балкарской Республики
330 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 17:13:17 (МСК)
№0104200000923000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка дисков для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
64 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 13:14:36 (МСК)
№0104200000923000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка папок для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
88 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 12:45:19 (МСК)
№0104200000923000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка картриджей для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
983 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.05.2023 16:40:19 (МСК)
№0104200000923000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бензина автомобильного для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
416 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 20:45:54 (МСК)
№0104200000923000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика