ЗАКУПКА №0104200000419000073
Электронный аукцион
ЭА 57 "Поставка и ввод в эксплуатацию компонентов системы облачного сервиса хранения и обработки данных для нужд Министерства здравоохранения КБР»"
23 225 510
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 14:45:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2019 14:45:22 (МСК)
Заявки до
13.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сервер | 4 | 1368012.97 | 5472051.88 | ||
| Коммутатор | 2 | 660647.92 | 1321295.84 | ||
| Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания | 26.20.22.000 | ШТ | 1 | 14584736.57 | 14584736.57 |
| Коммутатор | 2 | 923712.8 | 1847425.6 | ||
| Итого | 23225509.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-405874
Адрес электронной почты
zakupki.minzdrav@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Тарчокова Ф. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0725011440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "Ростелеком"
ИНН
7707049388
Место нахождения
115172, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гончарная, дом 30, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№61 "Поставка и ввод в эксплуатацию оборудования расширения системы облачного сервиса хранения и обработки данных для нужд Министерства здравоохранения КБР"
38 403 064
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 18:17:08 (МСК)
№0104200000420000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№1 "Поставка медицинского оборудования"
77 704 577
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 17:03:45 (МСК)
№0104200000419000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№60 "Поставка оборудования"
9 651 320
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 17:21:01 (МСК)
№0104200000419000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№58 "Поставка медицинского оборудования"
1 902 851
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 18:30:37 (МСК)
№0104200000419000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№59 "Поставка медицинского оборудования"
532 823
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 18:26:52 (МСК)
№0104200000419000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 50 "Выполнение работ по капитальному ремонту зданий"
8 549 006
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 16:17:32 (МСК)
№0104200000419000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 52 "Выполнение работ по капитальному ремонту кровли"
3 245 460
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 16:15:45 (МСК)
№0104200000419000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 51 "Выполнение работ по капитальному ремонту зданий"
8 632 558
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 16:12:13 (МСК)
№0104200000419000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 54 "Модернизация инженерной инфраструктуры ЦОД"
3 454 744
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 16:23:51 (МСК)
№0104200000419000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 55 "Поставка оборудования для создания автоматизированных рабочих мест"
68 873 044
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 14:53:21 (МСК)
№0104200000419000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика