ЗАКУПКА №0104200000419000074
Электронный аукцион
ЭА 55 "Поставка оборудования для создания автоматизированных рабочих мест"
68 873 044
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 14:53:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2019 14:53:21 (МСК)
Заявки до
16.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 3 | 71950 | 215850 | |
| Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.14.190 | ШТ | 600 | 516.669 | 310002 |
| Мышь компьютерная | ШТ | 600 | 400.33 | 240198 | |
| Мышь компьютерная | ШТ | 35 | 400.33 | 14011.55 | |
| Принтер | ШТ | 600 | 30566.67 | 18340002 | |
| Источник бесперебойного питания | 35 | 5033.33 | 176166.55 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 35 | 36973 | 1294055 | |
| Клавиатура | ШТ | 163 | 503.33 | 82042.79 | |
| Мышь компьютерная | ШТ | 163 | 400.33 | 65253.79 | |
| Источник бесперебойного питания | 1 | 5033.33 | 5033.33 | ||
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 1 | 29316.67 | 29316.67 | ||
| Клавиатура | ШТ | 35 | 503.33 | 17616.55 | |
| Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.14.190 | ШТ | 163 | 516.669 | 84217.21 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 163 | 8983.33 | 1464282.79 | ||
| Клавиатура | ШТ | 6 | 503.33 | 3019.98 | |
| Системный блок | 3 | 75700 | 227100 | ||
| Мышь компьютерная | ШТ | 3 | 400.33 | 1200.99 | |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 600 | 8983.33 | 5389998 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 6 | 36973 | 221838 | |
| Системный блок | 6 | 69566.67 | 417400.02 | ||
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 6 | 8983.33 | 53899.98 | ||
| Клавиатура | ШТ | 3 | 503.33 | 1509.99 | |
| Источник бесперебойного питания | 3 | 5033.33 | 15099.99 | ||
| Системный блок | 163 | 42150 | 6870450 | ||
| Мышь компьютерная | ШТ | 6 | 400.33 | 2401.98 | |
| Системный блок | 600 | 42150 | 25290000 | ||
| Системный блок | 1 | 75700 | 75700 | ||
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 3 | 29316.67 | 87950.01 | ||
| Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.14.190 | ШТ | 1 | 516.669 | 516.669 |
| Клавиатура | ШТ | 1 | 503.33 | 503.33 | |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 1 | 1890977.67 | 1890977.67 | |
| Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.14.190 | ШТ | 35 | 516.669 | 18083.45 |
| Системный блок | 35 | 42150 | 1475250 | ||
| Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.14.190 | ШТ | 3 | 516.669 | 1550.01 |
| Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.14.190 | ШТ | 6 | 516.669 | 3100.02 |
| Клавиатура | ШТ | 600 | 503.33 | 301998 | |
| Мышь компьютерная | ШТ | 1 | 400.33 | 400.33 | |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 35 | 8983.33 | 314416.55 | ||
| Источник бесперебойного питания | 600 | 5033.33 | 3019998 | ||
| Источник бесперебойного питания | 163 | 5033.33 | 820432.79 | ||
| Источник бесперебойного питания | 6 | 5033.33 | 30199.98 | ||
| Итого | 68873043.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-405874
Адрес электронной почты
zakupki.minzdrav@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Тарчокова Ф. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0725011440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "Ростелеком"
ИНН
7707049388
Место нахождения
115172, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гончарная, дом 30, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУД АЙТИ"
ИНН
7703449995
Почтовый адрес
123557, Г. МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ТИШИНСКИЙ Б., ДОМ №26, КОРПУС 13-14, ПОМЕЩЕНИЕ XII, ЭТАЖ 1, ОФИС 6Т
Место нахождения
123557, Г. МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ТИШИНСКИЙ Б., ДОМ №26, КОРПУС 13-14, ПОМЕЩЕНИЕ XII, ЭТАЖ 1, ОФИС 6Т
Другие торги заказчика
№3 "Поставка медицинского оборудования"
220 100 000
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 12:41:09 (МСК)
№0104200000420000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№2 "Поставка медицинского оборудования"
77 704 577
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 17:43:04 (МСК)
№0104200000419000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№1 "Поставка медицинского оборудования"
77 704 577
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 17:03:45 (МСК)
№0104200000419000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№60 "Поставка оборудования"
9 651 320
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 17:21:01 (МСК)
№0104200000419000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№58 "Поставка медицинского оборудования"
1 902 851
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 18:30:37 (МСК)
№0104200000419000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№59 "Поставка медицинского оборудования"
532 823
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 18:26:52 (МСК)
№0104200000419000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 50 "Выполнение работ по капитальному ремонту зданий"
8 549 006
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 16:17:32 (МСК)
№0104200000419000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 52 "Выполнение работ по капитальному ремонту кровли"
3 245 460
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 16:15:45 (МСК)
№0104200000419000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 51 "Выполнение работ по капитальному ремонту зданий"
8 632 558
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 16:12:13 (МСК)
№0104200000419000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 54 "Модернизация инженерной инфраструктуры ЦОД"
3 454 744
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 16:23:51 (МСК)
№0104200000419000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика