ЗАКУПКА №0103300033626000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг на предоставление права использования (на правах простой неисключительной лицензии) комплекта баз данных для бюджетных учреждений: Справочная система «Система Главный врач» версия Плюс»
80 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:51:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 09:51:36 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг на предоставление права использования (на правах простой неисключительной лицензии) комплекта баз данных для бюджетных учреждений: Справочная система «Система Главный врач» версия Плюс» | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 80871 | 80871 |
| Итого | 80871 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87233-22253
Адрес электронной почты
xcrb@e-dag.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедова Д. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0536004656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368260, Дагестан Респ, Хунзахский р-н, Арани с, УЛИЦА НАБИ КУРАЕВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 368260, Дагестан Респ, Хунзахский р-н, Арани с, УЛИЦА НАБИ КУРАЕВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368260, Дагестан Респ, Хунзахский р-н, Арани с, УЛИЦА НАБИ КУРАЕВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 368260, Дагестан Респ, Хунзахский р-н, Арани с, УЛИЦА НАБИ КУРАЕВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХГАЛТЕРСКИЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
2013005514
Почтовый адрес
Российская Федерация, geraevr@gmail.com
Место нахождения
Российская Федерация, 364903, РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, ПР-КТ ИМ В.В.ПУТИНА, ДОМ 34А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ
489 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:56:42 (МСК)
№0103200008426006920 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала для лаборатории 03-26ЛАБ
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:38:48 (МСК)
№0103300033626000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала для лаборатории 01.2-26/27ЛАБ
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:25:13 (МСК)
№0103200008426006914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала для лаборатории 02.4-26/27ЛАБ
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:24:23 (МСК)
№0103200008426006910 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала для лаборатории 02.2-26/27ЛАБ
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:23:44 (МСК)
№0103200008426006902 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала для лаборатории 01.3-26/27ЛАБ
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:23:01 (МСК)
№0103200008426006892 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала для лаборатории 01.1-26/27ЛАБ
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:22:06 (МСК)
№0103200008426006886 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала для лаборатории 02.1-26/27ЛАБ
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:21:17 (МСК)
№0103200008426006887 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала для лаборатории 02.3-26/27ЛАБ
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:20:19 (МСК)
№0103200008426006885 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка бумаги офисной
146 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:38:05 (МСК)
№0103300033626000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ХУНЗАХСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан