Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103300002726000043

Запрос котировок в электронной форме

канцтовары лот 1

865 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 12:56:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 12:56:32 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Степлер 25.99.22.130 мм 2 350 700
Скобы для степлера 25.99.23.000 шт 3 20 60
Скобы для степлера 25.99.23.000 шт 3 35 105

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Каспийск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-922-4296520

Адрес электронной почты

kaspekonom.10@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бутаева А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"

ИНН

0545011427

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 12

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки лот 1.
Размещено: 15.07.2026 12:56:32 (МСК)
docx
Проект контракта лот 1
Размещено: 15.07.2026 12:56:32 (МСК)
xlsx
нмцк лот 1
Размещено: 15.07.2026 12:56:32 (МСК)
docx
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № 2807
Размещено: 14.08.2026 08:56:38 (МСК)
docx
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № 2807 (1)
Размещено: 27.08.2026 09:16:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АБАКАРОВ АЛИСУЛТАН ГАЗИЕВИЧ

ИНН

051400287672

Почтовый адрес

368590, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЙТАГСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ БАРШАМАЙСКИЙ, С. БАРШАМАЙ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 35

Место нахождения

368590, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Р-Н КАЙТАГСКИЙ, С. БАРШАМАЙ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 35,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Бумага для печати

8 188 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 16:12:00 (МСК)

№0103300002726000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"

Регион: Республика Дагестан

Поставка моноблоков

268 800 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 09:49:42 (МСК)

№0103300002726000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"

Регион: Республика Дагестан

канцтовары лот 2

17 805 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:18:22 (МСК)

№0103300002726000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"

Регион: Республика Дагестан