ЗАКУПКА №0103300002726000044
Запрос котировок в электронной форме
канцтовары лот 2
17 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:18:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:18:22 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:36:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы питания,батарейка | 22.29.25.000 | шт | 6 | 45 | 270 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 6 | 105 | 630 |
| Носитель ключевой и идентификационной информации | 26.20.21.120 | Гбайт | 2 | 650 | 1300 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | г | 1 | 290 | 290 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | м | 8 | 120 | 960 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 2 | 55 | 110 |
| Тройник | 27.33.13.110 | шт | 2 | 450 | 900 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 3 | 50 | 150 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 10 | 85 | 850 |
| Элементы питания,батарейка | 22.29.25.000 | шт | 6 | 45 | 270 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 20 | 25 | 500 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | 60 | 20 | 1200 |
| Блок розеток | 27.33.13.190 | м | 1 | 695 | 695 |
| Стремянка | 25.11.23.120 | шт | 1 | 9500 | 9500 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 1 | 180 | 180 |
| Итого | 17805 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
КаспийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-922-4296520
Адрес электронной почты
kaspekonom.10@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бутаева А. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"
ИНН
0545011427
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ АСЛАНБЕГОВИЧ -
ИНН
053602553497
Почтовый адрес
РЕСП. ДАГЕСТАН, Р-Н ХУНЗАХСКИЙ, С. АМУШИ,
Место нахождения
РЕСП. ДАГЕСТАН, Р-Н ХУНЗАХСКИЙ, С. АМУШИ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага для печати
8 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:12:00 (МСК)
№0103300002726000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"
Регион: Республика Дагестан
Поставка моноблоков
268 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:49:42 (МСК)
№0103300002726000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"
Регион: Республика Дагестан