ЗАКУПКА №0103200008426007287
Аукцион в электронной форме
Расходные материалы Республиканский бюджет
548 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:09:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:09:42 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 12 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | мм | 0 | 4.05 | 12150 |
| Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, одноразового использования | 32.50.13.190 | м | 0 | 904.41 | 452205 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 0 | 7.5 | 37500 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 0 | 7.08 | 35400 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 0 | 3.71 | 7420 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | мм | 0 | 4.05 | 4050 |
| Итого | 548725 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-680856
Адрес электронной почты
tmg.55@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Таджеддинов М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
ИНН
0562020904
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 43
Место нахождения
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
БУЛЕВИРТИД 2026 год
7 946 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:09:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 12 минут 21 секунда
№0103200008426007371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
2026: Лекарственные препараты общее: Лот 1
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:09:08 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 19 часов 12 минут 21 секунда
№0103200008426007372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
2026: Лекарственные препараты общее
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:08:34 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 19 часов 12 минут 21 секунда
№0103200008426007373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
VITROS Лот 2
1 475 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:49:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 12 минут 21 секунда
№0103200008426007341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
ИФА ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД
2 753 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:30:21 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 12 минут 21 секунда
№0103200008426007346 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан
СОФОСБУВИР
1 767 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:29:41 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 12 минут 21 секунда
№0103200008426007352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
Регион: Республика Дагестан