ЗАКУПКА №0103200008426007371
Запрос котировок в электронной форме
БУЛЕВИРТИД 2026 год
7 946 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:09:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 17:09:43 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 51 минута 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУЛЕВИРТИД | 3000 | 2648.8 | 7946400 | ||
| Итого | 7946400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-937-0080598
Адрес электронной почты
magomed.alimagomedov.99@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алимагомедов М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
ИНН
0562020904
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 43
Место нахождения
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике