ЗАКУПКА №0103200008426006289
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г. (шприцы)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:32:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:32:43 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц инсулиновый/неубираемая игла | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 23.47 | 23.47 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13.45 | 13.45 |
| Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 19.88 | 19.88 |
| Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 21.34 | 21.34 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 4.019 | 4.019 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 4.09 | 4.09 |
| Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 24.33 | 24.33 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6.17 | 6.17 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9.38 | 9.38 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 28.05 | 28.05 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 3.74 | 3.74 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 21.86 | 21.86 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 119.82 | 119.82 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
787-722-682093
Адрес электронной почты
amir0011990@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Амирасланов А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
0560014567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, ЗД 24
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, ЗД 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР"
ИНН
1101182221
Почтовый адрес
167002, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д. 28, КВ. 6
Место нахождения
167002, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ СТАНЦИОННАЯ, Д. 28, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г. (иглы для биопсии)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:56:40 (МСК)
№0103200008426006468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г. лот 6
338 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:23:52 (МСК)
№0103200008426006413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов на 2026г. (Феринжект)
13 166 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:24:17 (МСК)
№0103200008426006363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов на 2026г. (Пропофол)
3 281 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:23:58 (МСК)
№0103200008426006359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов на 2026 г.
161 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:23:35 (МСК)
№0103200008426006354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов на 2026г. (Калия хлорид)
283 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:23:15 (МСК)
№0103200008426006357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов на 2026г.
1 940 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:22:55 (МСК)
№0103200008426006358 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г.(аппараты лабараторные)
538 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:28:25 (МСК)
№0103200008426006292 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Канц. товары
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:30:04 (МСК)
№0103200008426006322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:02:48 (МСК)
№0103200008426006302 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан