ЗАКУПКА №0103200008426006322
Аукцион в электронной форме
Канц. товары
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:30:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:30:04 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | Неизвестно | 309 | 309 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | Неизвестно | 685 | 685 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | Неизвестно | 21 | 21 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | Неизвестно | 20 | 20 |
| Подушка для смачивания пальцев | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 90 | 90 |
| Подушка для смачивания пальцев | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 55 | 55 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | Неизвестно | 92 | 92 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | Неизвестно | 76 | 76 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 48 | 48 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 58 | 58 |
| Ширина, мм | 25.71.11.130 | УПАК | Неизвестно | 55 | 55 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | Неизвестно | 60 | 60 |
| Маркер | 32.99.12.120 | НАБОР | Неизвестно | 68 | 68 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | Неизвестно | 35 | 35 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | Неизвестно | 9 | 9 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | Неизвестно | 135 | 135 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | шт | Неизвестно | 49 | 49 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | Неизвестно | 60 | 60 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | Неизвестно | 90 | 90 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | мм | Неизвестно | 120 | 120 |
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | мм | Неизвестно | 36 | 36 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | Неизвестно | 45 | 45 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | Неизвестно | 260 | 260 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | Неизвестно | 24 | 24 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | шт | Неизвестно | 40 | 40 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | шт | Неизвестно | 90 | 90 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | шт | Неизвестно | 110 | 110 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 180 | 180 |
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | шт | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | шт | Неизвестно | 690 | 690 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | Неизвестно | 1290 | 1290 |
| Формат | 17.23.14.110 | ПАЧ | Неизвестно | 1950 | 1950 |
| Формат | 17.23.14.110 | ПАЧ | Неизвестно | 1950 | 1950 |
| Формат | 17.23.14.110 | ПАЧ | Неизвестно | 1950 | 1950 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | Неизвестно | 340 | 340 |
| ФОРМАТ А4 | 17.23.11.150 | ЛИСТ | Неизвестно | 440 | 440 |
| ФОРМАТ А4 | 17.23.11.150 | ЛИСТ | Неизвестно | 350 | 350 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | Неизвестно | 880 | 880 |
| Формат | 17.23.14.110 | ПАЧ | Неизвестно | 1950 | 1950 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-680856
Адрес электронной почты
naop-3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лугуева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
0560014567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, ЗД 24
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, ЗД 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАГОМЕДОВА ХАЗИНАТ БАГАУТДИНОВНА
ИНН
056003501400
Почтовый адрес
367027, Респ Дагестан, г Махачкала, ул Магомедтагирова, д.157Г, кв.2
Место нахождения
367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ МАГОМЕДТАГИРОВА, Д. 157Б, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:57:06 (МСК)
№0103200008426006469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г. (иглы для биопсии)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:56:40 (МСК)
№0103200008426006468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г. (Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, автоматический)
3 690 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:32:37 (МСК)
№0103200008426006412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г. лот 6
338 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:23:52 (МСК)
№0103200008426006413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов на 2026г. (Феринжект)
13 166 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:24:17 (МСК)
№0103200008426006363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов на 2026г. (Пропофол)
3 281 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:23:58 (МСК)
№0103200008426006359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов на 2026 г.
161 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:23:35 (МСК)
№0103200008426006354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов на 2026г. (Калия хлорид)
283 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:23:15 (МСК)
№0103200008426006357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов на 2026г.
1 940 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:22:55 (МСК)
№0103200008426006358 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г.(аппараты лабараторные)
538 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:28:25 (МСК)
№0103200008426006292 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Дагестан