ЗАКУПКА №0103200008426006004
Аукцион в электронной форме
Расходные медицинские материалы 24-26РАСХ
344 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:08:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:08:22 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 3.15 | 12285 |
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 11.12 | 33360 |
| Капиллярная трубка для сбора капиллярной крови ИВД, с натрий гепарином | 32.50.50.190 | мм | 0 | 40.82 | 40820 |
| Пеленка впитывающая | 17.22.12.130 | см | 0 | 29.93 | 132889.2 |
| Подгузники для взрослых | 17.22.12.130 | г | 0 | 59.74 | 17922 |
| Подгузники для взрослых | 17.22.12.130 | г | 0 | 50.71 | 18255.6 |
| Салфетка марлевая тканая | 21.20.24.150 | шт | 0 | 41.4 | 20700 |
| Салфетка марлевая тканая | 21.20.24.150 | шт | 0 | 19.8 | 7920 |
| Салфетка для очищения кожи | 32.50.50.190 | ПРОЦ | 0 | 1.8 | 2160 |
| Мочеприемник прикроватный | 32.50.50.141 | см[3*]; мл | 0 | 38.85 | 38850 |
| 1) Стерильная пластиковая пробирка, закупоренная заглушкой, содержащая определенный объем вакуума и антикоагулянт натрия цитрат (sodium citrate) 2) Метод стерилизации: радиационный (гамма-лучи ) 3) Используются для исследования образца цитратной крови в коагулологии (исследованиях гемостаза) 4) Условия центрифугирования: ≥ 1800g, ≥ 10 мин при 25°С 5) Содержит буферный раствор цитрата натрия (соотношение кровь: цитрат 9:1) | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 14.03 | 2806 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 10.83 | 2166 |
| 1) Вакуумные пробирки с нанесенным на стенки гепарин натрия 2) Метод стерилизации: радиационный (гамма-лучи) 3) Используются для исследований плазмы в биохимии и иммунологии (витамины,гормоны, иммунный статус) 4) Условия центрифугирования: ≥ 1800g, ≥ 10 мин при 25°С | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 12.19 | 2438 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 11.65 | 2330 |
| Салфетка марлевая тканая | 21.20.24.150 | г | 0 | 37.15 | 3715 |
| Салфетка марлевая тканая | 21.20.24.150 | г | 0 | 79.35 | 3967.5 |
| 1. Микропробирка с антикоагулянтом для взятия капиллярной крови 2. Антикоагулянт: мелкодисперсный К3ЭДТА на дне пробирки и стенках капилляра 3. Материал: химически инертный полипропилен 4. Встроенный лоток-выступ и интегрированный в крышку капилляр 5. Цвет крышки: контрастный | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 11.03 | 2206 |
| Итого | 344790.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
БуйнакскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-680856
Адрес электронной почты
vzhik.05@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сулейманова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
ИНН
0543000719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Место нахождения
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРИДМА"
ИНН
0533020145
Почтовый адрес
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
мебель медицинская
78 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:58:10 (МСК)
№0303300006026000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
мебель медицинская
78 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:28:22 (МСК)
№0303300006026000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 39-26РАСХ(п)
13 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:50:38 (МСК)
№0303300006026000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 26-26РАСХ
546 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:19:19 (МСК)
№0103200008426006408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 25-26РАСХ
1 400 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:56:39 (МСК)
№0103200008426006103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 16-26ЛАБ
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:56:16 (МСК)
№0103200008426006104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 2026г. 14-26ЛАБ
1 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:55:35 (МСК)
№0103200008426006080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы 17-26РАСХ
1 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:55:15 (МСК)
№0103200008426006079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
Расходные медицинские материалы (15-26ЛАБ)
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:54:57 (МСК)
№0103200008426006102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан
моющие средства (п)
40 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:45:21 (МСК)
№0303300006026000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Регион: Республика Дагестан