ЗАКУПКА №0303300006026000145
Запрос котировок в электронной форме
мебель медицинская
78 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:58:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 15:58:10 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стойка для медицинской техники | 32.50.50.190 | мм | 1 | 36877.87 | 36877.87 |
| Тележка для медицинских инструментов | 32.50.50.190 | шт | 2 | 21019.38 | 42038.76 |
| Итого | 78916.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
БуйнакскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-989-6572635
Адрес электронной почты
cgbzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедов М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
ИНН
0543000719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Место нахождения
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Буйнакская центральная городская больница"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Место нахождения
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, УЛ. Ленина, Д.85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРИДМА"
ИНН
0533020145
Почтовый адрес
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике