ЗАКУПКА №0103200008426005363
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты ЖВ лот 78 ( третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:20:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 14:20:50 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ | 0 | 13.37 | 13.37 | ||
| ЦЕФТАЗИДИМ | 0 | 102.25 | 102.25 | ||
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 0 | 4.82 | 4.82 | ||
| ЭТАМЗИЛАТ | 0 | 8.02 | 8.02 | ||
| ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА | 0 | 0.67 | 0.67 | ||
| ЦЕФУРОКСИМ | 0 | 0.12 | 0.12 | ||
| ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ | 0 | 0.16 | 0.16 | ||
| БИАПЕНЕМ | 0 | 6.67 | 6.67 | ||
| БИАПЕНЕМ | 0 | 6.67 | 6.67 | ||
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 0 | 18.24 | 18.24 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 0 | 8.57 | 8.57 | ||
| ЦИТИКОЛИН | 0 | 25.85 | 25.85 | ||
| МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН | 0 | 20.22 | 20.22 | ||
| МЕТОТРЕКСАТ | 0 | 134.69 | 134.69 | ||
| МЕТОТРЕКСАТ | 0 | 958.35 | 958.35 | ||
| МЕТОТРЕКСАТ | 0 | 134.69 | 134.69 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 0 | 0.78 | 0.78 | ||
| ПРОКАИН | 0 | 2.12 | 2.12 | ||
| ИБУПРОФЕН | 0 | 9.49 | 9.49 | ||
| ОКСИТОЦИН | 0 | 14.52 | 14.52 | ||
| ПИРИДОКСИН | 0 | 5.54 | 5.54 | ||
| ПИРИДОКСИН | 0 | 6.38 | 6.38 | ||
| БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ | 0 | 82.58 | 82.58 | ||
| НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ | 0 | 10.53 | 10.53 | ||
| БУДЕСОНИД | 0 | 21.61 | 21.61 | ||
| ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ | 0 | 225.32 | 225.32 | ||
| РОКУРОНИЯ БРОМИД | 0 | 26.08 | 26.08 | ||
| РОПИВАКАИН | 0 | 16.93 | 16.93 | ||
| МЕСАЛАЗИН | 0 | 16.81 | 16.81 | ||
| ЦИКЛОСПОРИН | 0 | 92.45 | 92.45 | ||
| СЕННОЗИДЫ А И В | 0 | 1.3 | 1.3 | ||
| САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН | 0 | 17.85 | 17.85 | ||
| БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ | 0 | 18.3 | 18.3 | ||
| ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ | 0 | 9.21 | 9.21 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА | 0 | 0.19 | 0.19 | ||
| ОСЕЛЬТАМИВИР | 0 | 91.78 | 91.78 | ||
| ТИАМИН | 0 | 5.84 | 5.84 | ||
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | 0 | 13.19 | 13.19 | ||
| ФАМОТИДИН | 0 | 3.91 | 3.91 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 0 | 30.88 | 30.88 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 0 | 1.33 | 1.33 | ||
| ФЕНИЛЭФРИН | 0 | 11.47 | 11.47 | ||
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 0 | 24.18 | 24.18 | ||
| Итого | 999000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кадималиев З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН
0562041502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (реагент кдл 3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:06:16 (МСК)
№0103200008426005585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственный препарат МЕРКАПТОПУРИН
69 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:04:10 (МСК)
№0303200036426000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров работ услуг (УЗИ универсальная)
10 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:19:38 (МСК)
№0103200008426005541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственный препарат АЗИЛСАРТАНА МЕДОКСОМИЛ+ХЛОРТАЛИДОН
17 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:56:47 (МСК)
№0303200036426000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ лот 2
1 961 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:28:27 (МСК)
№0103200008426005422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ
1 012 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:28:05 (МСК)
№0103200008426005423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ПАЗУФЛОКСАЦИН лот 2
1 221 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:27:26 (МСК)
№0103200008426005424 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ЖВ лот 76 ( третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:51:44 (МСК)
№0103200008426005361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ЖВ лот 74 ( третья минимальная)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:50:28 (МСК)
№0103200008426005362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров (ТРАВМА)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:49:16 (МСК)
№0103200008426005399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан