ЗАКУПКА №0103200008426005424
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты ПАЗУФЛОКСАЦИН лот 2
1 221 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:27:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 12:27:26 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПАЗУФЛОКСАЦИН | 115000 | 10.62 | 1221300 | ||
| Итого | 1221300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кадималиев З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН
0562041502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛЯХОВА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСТ"
ИНН
2607023732
Место нахождения
356126, Ставропольский край 26, П СОЛНЕЧНОДОЛЬСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров работ услуг (онкохирургия 2)
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:24:08 (МСК)
№0103200008426005571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинских расходных материалов (реагент кдл 2)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:23:48 (МСК)
№0103200008426005582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров (Инструменты ЛОР, БЕК)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:07:05 (МСК)
№0103200008426005583 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинских расходных материалов (реагент кдл 1)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:06:38 (МСК)
№0103200008426005584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинских расходных материалов (реагент кдл 3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:06:16 (МСК)
№0103200008426005585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственный препарат МЕРКАПТОПУРИН
69 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:04:10 (МСК)
№0303200036426000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров работ услуг (УЗИ универсальная)
10 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:19:38 (МСК)
№0103200008426005541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственный препарат АЗИЛСАРТАНА МЕДОКСОМИЛ+ХЛОРТАЛИДОН
17 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:56:47 (МСК)
№0303200036426000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ лот 2
1 961 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:28:27 (МСК)
№0103200008426005422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ
1 012 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:28:05 (МСК)
№0103200008426005423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО"
Регион: Республика Дагестан