Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426005060

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала 31.5-26ТРАВМ

999 999 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 10:40:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 10:40:48 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 мм Неизвестно 250 250
Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 мм Неизвестно 250 250
Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 мм Неизвестно 250 250
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 шт Неизвестно 3200 3200
Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 см Неизвестно 418 418
Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 см Неизвестно 418 418
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 шт Неизвестно 3150 3150
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 шт Неизвестно 2950 2950

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

78-8722-682093

Адрес электронной почты

leilashakhdilova@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Шахдилова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0561042535

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛАПТИЕВА, ЗД 89

Место нахождения

Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛАПТИЕВА, ЗД 89

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 04.06.2026 10:40:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2026 10:40:48 (МСК)
docx
Контракт 31.5-26ТРАВМ
Размещено: 29.06.2026 09:24:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Гасанов Ибрагим Шарабудинович

ИНН

683210845663

Почтовый адрес

367013, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, пр-кт. Расула Гамзатова, дом 97, 67, ОКАТО: 82401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.06.2026 14:39:06 (МСК)

№0103200008426005267 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

24.06.2026 10:49:08 (МСК)

№0103200008426005719 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

23.06.2026 17:01:03 (МСК)

№0103200008426005726 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

23.06.2026 15:34:31 (МСК)

№0103200008426005528 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

22.06.2026 17:36:24 (МСК)

№0103200008426005525 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

22.06.2026 17:27:30 (МСК)

№0103200008426005493 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

15.06.2026 16:58:23 (МСК)

№0103200008426005355 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

10.06.2026 14:39:50 (МСК)

№0103200008426005275 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

10.06.2026 14:39:28 (МСК)

№0103200008426005274 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

08.06.2026 12:18:37 (МСК)

№0103200008426005195 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан