ЗАКУПКА №0103200008426005267
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала №12-26РАСХ
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:39:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 14:39:06 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 326.51 | 326.51 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 258.279 | 258.279 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 174.97 | 174.97 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 181.63 | 181.63 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 589.88 | 589.88 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 3532.65 | 3532.65 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 2866.11 | 2866.11 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 2466.19 | 2466.19 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 3532.67 | 3532.67 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 2749.45 | 2749.45 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 3432.65 | 3432.65 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 2406.17 | 2406.17 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 2766.13 | 2766.13 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 1566.36 | 1566.36 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 108.31 | 108.31 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 258.279 | 258.279 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 133.31 | 133.31 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 2849.43 | 2849.43 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 924.81 | 924.81 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 163.31 | 163.31 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | Неизвестно | 1583.02 | 1583.02 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кадималиев З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0561042535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛАПТИЕВА, ЗД 89
Место нахождения
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛАПТИЕВА, ЗД 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЖАМАЛОВ ИСЛАМ КУРБАНОВИЧ
ИНН
054610491983
Почтовый адрес
РЕСП. ДАГЕСТАН 05, Г. КИЗИЛЮРТ
Место нахождения
РЕСП. ДАГЕСТАН 05, Г. КИЗИЛЮРТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала 5.3-26СТ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:12:52 (МСК)
№0103200008426006007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала 5.6-26СТ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:12:19 (МСК)
№0103200008426006006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов №33-26АМ
483 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:49:08 (МСК)
№0103200008426005719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов №31-26АМ
603 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:01:03 (МСК)
№0103200008426005726 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуги по обеспечению (аутсорсингу) питанием пациентов, находящихся на стационарном лечении
88 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:34:31 (МСК)
№0103200008426005528 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов №02.1-26АМ
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:36:24 (МСК)
№0103200008426005525 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов (периферия) № 4.7-26СТ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:27:30 (МСК)
№0103200008426005493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов (периферия) № 4.10-26СТ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:58:23 (МСК)
№0103200008426005355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов (периферия) № 4.9-26СТ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:39:50 (МСК)
№0103200008426005275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов (периферия) № 4.8-26СТ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:39:28 (МСК)
№0103200008426005274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан