ЗАКУПКА №0102300004526000062
Запрос котировок в электронной форме
Поставка папок формат А5
26 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:06:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 10:06:21 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 0 | 264 | 26400 |
| Итого | 26400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-96440-91932-310
Адрес электронной почты
savelevaelena70@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савельева Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БИЧУРСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0303005209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БИЧУРСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЦЫБИКОВ ЮРИЙ ДАМДИНОВИЧ
ИНН
032300357195
Место нахождения
670047, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОЕВАЯ, 7в, 287
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной бумаги
47 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:34:33 (МСК)
№0102300004526000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БИЧУРСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка архивных коробов для хранения документов для нужд Администрации Бичурского муниципального района РБ
75 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:17:44 (МСК)
№0102300004526000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БИЧУРСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия