Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0102300004526000068

Запрос котировок в электронной форме

Поставка офисной бумаги

47 996 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:34:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:34:33 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 52 минуты 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 0 338 47996

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-964-4091932-310

Адрес электронной почты

titova_bichura@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Савельева Е. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БИЧУРСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ИНН

0303005209

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 43

Место нахождения

Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 43

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БИЧУРСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 43

Место нахождения

Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 43

Документация

docx
Проект контракта (1)
Размещено: 28.08.2026 11:34:33 (МСК)
docx
Описание объекта бумага -2026 ТЗ
Размещено: 28.08.2026 11:34:33 (МСК)
docx
нмцк бумага А4
Размещено: 28.08.2026 11:34:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике