Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0102200001626002044

Аукцион в электронной форме

Поставка хлорпротиксена

664 950 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:23:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 11:23:52 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ХЛОРПРОТИКСЕН 15000 27.93 418950
ХЛОРПРОТИКСЕН 20000 12.3 246000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-212444-116

Адрес электронной почты

iiv@ragz.govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

0323074842

Почтовый адрес

670004, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ РАБОЧАЯ, 1 "А"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30

Место нахождения

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 07:42:21 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:21:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 0 минут 52 секунды

№0302200001126000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Поставка левомепромазина

56 750 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 04:03:51 (МСК)

№0302200001126000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия