ЗАКУПКА №0302200001126000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Лоток общего назначения, многоразового использования)
64 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:42:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 07:42:21 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 04:21:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 7 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 150 | 427.67 | 64150.5 |
| Итого | 64150.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-372052
Адрес электронной почты
ksrpnd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Егорова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0323074842
Почтовый адрес
670004, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ РАБОЧАЯ, 1 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
670004, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ РАБОЧАЯ, 1 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике