ЗАКУПКА №0102200001626001748
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению поверки средств измерений, калибровки и работ по измерениям параметров продукции, технологических процессов
903 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:31:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 09:31:23 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Калибровка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 7346.84 | 14693.68 |
| Поверка (калибровка) средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 85644 | 85644 |
| Калибровка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 5041.04 | 10082.08 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 12558.68 | 12558.68 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 549 | 27450 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 6907.64 | 20722.92 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 7200.44 | 208812.76 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | УСЛ ЕД | 0 | 6407.44 | 12814.88 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | УСЛ ЕД | 0 | 7188.24 | 43129.44 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 6907.64 | 6907.64 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 6907.64 | 6907.64 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 4189.479 | 16757.919 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 8192.299 | 8192.299 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 3250.08 | 3250.08 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 8131.3 | 24393.9 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 8238.66 | 8238.66 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 7383.44 | 7383.44 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 7338.3 | 7338.3 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 1960 | 23520 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 2885.11 | 5770.22 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 500.2 | 15006 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 2351.99 | 4703.98 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 2351.99 | 37631.84 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 3057.59 | 6115.18 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 1175.99 | 17639.85 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 1175.99 | 1175.99 |
| Поверка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 1175.99 | 4703.96 |
| Работы по измерениям параметров продукции, технологических процессов | 71.12.40.120 | шт | 0 | 3136.62 | 3136.62 |
| Работы по измерениям параметров продукции, технологических процессов | 71.12.40.120 | шт | 0 | 3941.82 | 7883.64 |
| Работы по измерениям параметров продукции, технологических процессов | 71.12.40.120 | шт | 0 | 5455.84 | 32735.04 |
| Калибровка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 3941.82 | 118254.6 |
| Калибровка средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 6907.64 | 13815.28 |
| Поверка (калибровка) средств измерений | 71.12.40.120 | шт | 0 | 85644 | 85644 |
| Итого | 903014.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-152
Адрес электронной почты
Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Мункуева С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0305002002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323007941
Почтовый адрес
670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 72 Б
Место нахождения
670013, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 03, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КЛЮЧЕВСКАЯ, Д. 72 Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
110 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:00:16 (МСК)
№0302300008026000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов
497 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:58:02 (МСК)
№0302300008026000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов
526 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:50:29 (МСК)
№0302300008026000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Изделия медицинского назначения (скальпель и прочее)
34 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:33:04 (МСК)
№0302300008026000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Изделия медицинского назначения (простыня одноразового использования и колпачок)
24 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:31:48 (МСК)
№0302300008026000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям до трех лет (ЖНВЛП)
144 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:11:58 (МСК)
№0302300008026000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для аптечного пункта (ЖНВЛП)
136 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:42:00 (МСК)
№0302300008026000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для аптечного пункта (не ЖНВЛП)
195 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 03:33:04 (МСК)
№0302300008026000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям до трех лет (ЖНВЛП)
142 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:14:49 (МСК)
№0302300008026000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям до трех лет (Не ЖНВЛП)
245 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:22:16 (МСК)
№0302300008026000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия