ЗАКУПКА №0302300008026000172
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для аптечного пункта (не ЖНВЛП)
195 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 03:33:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 03:33:04 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТЕРМОПСИСА ЛАНЦЕТНОГО ТРАВА+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ | 400 | 8.8 | 3520 | ||
| РОЗУВАСТАТИН | 900 | 24.01 | 21609 | ||
| ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ | 600 | 4.51 | 2706 | ||
| ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН | 100 | 32.45 | 3245 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ | 200 | 6.93 | 1386 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ | 200 | 10.45 | 2090 | ||
| ФЕНИЛЭФРИН | 250 | 239.1 | 59775 | ||
| МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+СУЛЬФАНИЛАМИД+СУЛЬФАТИАЗОЛ+ТИМОЛ+ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ МАСЛО | 600 | 9.65 | 5790 | ||
| ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН | 250 | 302.59 | 75647.5 | ||
| ПЕНТОКСИФИЛЛИН | 180 | 10.15 | 1827 | ||
| РОЗУВАСТАТИН | 900 | 17.24 | 15516 | ||
| АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ | 500 | 4.69 | 2345 | ||
| Итого | 195456.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-30135-21964
Адрес электронной почты
ozeravna@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Раднаева В. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0305002002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Байкальская фармацевтическая компания"
ИНН
0323395758
Место нахождения
670042, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Саянская, 5, 1, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изделия медицинского назначения для аптечного пункта (контейнеры и прочее)
21 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:18:19 (МСК)
№0302300008026000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Изделия медицинского назначения для аптечного пункта (пластырь и др.)
3 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:17:28 (МСК)
№0302300008026000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Изделия медицинского назначения (катетеры)
23 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:05:21 (МСК)
№0302300008026000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
110 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:00:16 (МСК)
№0302300008026000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов
497 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:58:02 (МСК)
№0302300008026000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов
526 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:50:29 (МСК)
№0302300008026000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Изделия медицинского назначения (скальпель и прочее)
34 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:33:04 (МСК)
№0302300008026000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Изделия медицинского назначения (простыня одноразового использования и колпачок)
24 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:31:48 (МСК)
№0302300008026000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям до трех лет (ЖНВЛП)
144 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:11:58 (МСК)
№0302300008026000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов для аптечного пункта (ЖНВЛП)
136 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:42:00 (МСК)
№0302300008026000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия