ЗАКУПКА №0102200001623002340
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по определению границ зон затопления, подтопления в границах населенных пунктов, расположенных на побережье оз. Байкал на территории Республики Бурятия
8 114 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 12:27:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2023 12:27:42 (МСК)
Заявки до
14.07.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по определению границ зон затопления, подтопления в границах населенных пунктов, расположенных на побережье оз. Байкал на территории Республики Бурятия | 71.12.39.110 | УСЛ ЕД | 0 | 8114662.41 | 8114662.41 |
| Итого | 8114662.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3012)-21-24-44 доб, 114
Адрес электронной почты
boa@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Будаева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0326026773
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 11А
Место нахождения
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 11А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ МЕГАПОЛИС"
ИНН
5610164979
Почтовый адрес
460027, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Механизаторов, дом 1, ОКАТО: 53401364000
Место нахождения
460027, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Механизаторов, дом 1, ОКАТО: 53401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.02.2026 05:07:13 (МСК)
№0102200000926000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранной зоны, прибрежной защитной полосы реки Клюевка, Кабанского района, Республики Бурятия
348 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 04:32:10 (МСК)
№0102200000925000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
25.01.2025 09:41:53 (МСК)
№0102200000925000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по проведению наблюдений за состоянием дна, берегов, состоянием и режимом использования водоохранных зон, изменениями морфометрических особенностей водных объектов или их частей на территории Республики Бурятия
2 117 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 10:15:27 (МСК)
№0102200001624000372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ «Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта) границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос реки Хилок Республики Бурятия»
3 409 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 11:52:24 (МСК)
№0102200001624000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Проведение работ по подготовке Радиационно-гигиенического паспорта Республики Бурятия за 2023 год
814 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 03:49:55 (МСК)
№0102200000924000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по объекту: «Отсыпка низменных участков в пойме протоки Степная реки Селенга в СНТ «Весна» в районе домов 77В-88»
3 871 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 13:42:33 (МСК)
№0102200001623003464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по ведению Красной книги Республики Бурятия (разработка макета и издание Красной книги Республики Бурятия)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 16:27:12 (МСК)
№0102200000923000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
21.09.2023 11:41:03 (МСК)
№0102200001623002887 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
11.08.2023 08:13:35 (МСК)
№0102200001623002578 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия