ЗАКУПКА №0102200001624000242
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ «Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта) границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос реки Хилок Республики Бурятия»
3 409 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 11:52:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2024 11:52:24 (МСК)
Заявки до
25.03.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Основные виды работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 3409014.74 | 3409014.74 |
| Итого | 3409014.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3012)-21-24-44 доб, 141
Адрес электронной почты
Dabaev@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаев М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0326026773
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 11А
Место нахождения
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 11А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ МЕГАПОЛИС"
ИНН
5610164979
Почтовый адрес
460027, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Механизаторов, дом 1, ОКАТО: 53401364000
Место нахождения
460027, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Механизаторов, дом 1, ОКАТО: 53401364000
Победитель
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ МЕГАПОЛИС"
ИНН
5610164979
Почтовый адрес
460027, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Механизаторов, дом 1, ОКАТО: 53401364000
Место нахождения
460027, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Механизаторов, дом 1, ОКАТО: 53401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение работ по подготовке документации по созданию особо охраняемой природной территории регионального значения в местности Мамай, Кабанского района, Республики Бурятия
696 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 10:27:24 (МСК)
№0102200000925000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранной зоны, прибрежной защитной полосы реки Турка Республики Бурятия
4 433 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 06:25:56 (МСК)
№0102200001624002375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по транспортировке оборудования технологической линии откачки подпочвенного скопления нефтепродуктов
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 10:20:32 (МСК)
№0102200000924000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
23.04.2024 13:45:57 (МСК)
№0102200000924000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
14.03.2024 11:43:02 (МСК)
№0102200001624000669 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по ведению Красной книги Республики Бурятия (издание Красной книги Республики Бурятия).
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 08:27:00 (МСК)
№0102200001624000546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Проведение работ по подготовке Радиационно-гигиенического паспорта Республики Бурятия за 2023 год
814 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 05:41:01 (МСК)
№0102200000924000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по вовлечению населения в проведение мероприятий, направленных на реализацию национальных проектов
1 327 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 10:46:00 (МСК)
№0102200000924000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по проведению наблюдений за состоянием дна, берегов, состоянием и режимом использования водоохранных зон, изменениями морфометрических особенностей водных объектов или их частей на территории Республики Бурятия
2 117 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 10:15:27 (МСК)
№0102200001624000372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению природоохранных социально-образовательных мероприятий
624 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 03:57:03 (МСК)
№0102200000924000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия