ЗАКУПКА №0102200001623000306
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по определению границ зон затопления, подтопления в границах населенных пунктов, расположенных на побережье оз. Байкал на территории Республики Бурятия
8 203 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 11:14:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2023 11:14:54 (МСК)
Заявки до
15.02.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по определению границ зон затопления, подтопления в границах населенных пунктов, расположенных на побережье оз. Байкал на территории Республики Бурятия | 71.12.39.110 | УСЛ ЕД | 0 | 8203400 | 8203400 |
| Итого | 8203400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3012) 212 444 (доб.150)
Адрес электронной почты
bulgatovaa@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Булгатова А. Ж.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0326026773
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 11А
Место нахождения
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 11А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МОНТАЖМОНОЛИТСТРОЙ"
ИНН
5610134212
Почтовый адрес
460001, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Чкалова, 20, 181, ОКАТО: 53401364000
Место нахождения
460001, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Чкалова, 20, 181, ОКАТО: 53401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.02.2026 05:07:13 (МСК)
№0102200000926000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранной зоны, прибрежной защитной полосы реки Клюевка, Кабанского района, Республики Бурятия
348 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 04:32:10 (МСК)
№0102200000925000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
25.01.2025 09:41:53 (МСК)
№0102200000925000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по проведению наблюдений за состоянием дна, берегов, состоянием и режимом использования водоохранных зон, изменениями морфометрических особенностей водных объектов или их частей на территории Республики Бурятия
2 117 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 10:15:27 (МСК)
№0102200001624000372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по определению границ зон затопления, подтопления в границах населенных пунктов, расположенных на побережье оз. Байкал на территории Республики Бурятия
8 114 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 12:27:42 (МСК)
№0102200001623002340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по определению границ зон затопления, подтопления в границах населенных пунктов Хужир, Боксон Окинского района Республики Бурятия
1 586 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 12:13:59 (МСК)
№0102200000923000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по проведению наблюдений за состоянием дна, берегов, состоянием и режимом использования водоохранных зон, изменениями морфометрических особенностей водных объектов или их частей на территории Республики Бурятия
2 112 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 11:53:04 (МСК)
№0102200001623000661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по определению границ зон затопления, подтопления в границах населенных пунктов Баргузинского, Северо-Байкальского, Муйского районов Республики Бурятия
5 245 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 04:30:25 (МСК)
№0102200001623000542 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по объекту «Укрепление участка берега р. Муя в районе очистных сооружений, мероприятия некапитального характера»
44 806 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 12:37:02 (МСК)
№0102200001623000474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по объекту: "Расчистка устьевого участка русла р. Цаган-Гол в с. Гусиное озеро Селенгинского района Республики Бурятия"
25 080 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 17:06:37 (МСК)
№0102200001623000376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия