ЗАКУПКА №0102200001622004866
Аукцион в электронной форме
Поставка реактивов для общеклинических исследований для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
764 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 14:40:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2022 14:40:47 (МСК)
Заявки до
06.12.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор диагностический по методу Като | 21.20.23.110 | УПАК | Неизвестно | 4448.83 | Неизвестно |
| Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | Неизвестно | 3123.1 | Неизвестно |
| Набор для общего анализа кала | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 4903.47 | Неизвестно |
| Окрашивание по Граму ИВД, реагент | 21.20.23.110 | УПАК | Неизвестно | 2094.92 | Неизвестно |
| Белок в моче | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 2158.59 | Неизвестно |
| Набор для определения антигена кардиолипинового | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 5148.7 | Неизвестно |
| Сыворотка для диагностики сифилиса, слабоположительная | 21.20.23.110 | УПАК | Неизвестно | 5837.69 | Неизвестно |
| Сыворотка контрольная положительная для диагностики сифилиса | 21.20.23.110 | УПАК | Неизвестно | 6847.18 | Неизвестно |
| Сыворотка для диагностики сифилиса, отрицательная | 21.20.23.110 | УПАК | Неизвестно | 6080.94 | Неизвестно |
| Комплект изделий для взятия материала на энтеробиоз по Рабиновичу | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 1957.69 | Неизвестно |
| Гематоксилин | 21.20.23.110 | УПАК | Неизвестно | 3547.83 | Неизвестно |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | Неизвестно | 2615.44 | Неизвестно |
| Метиленовый синий раствор ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 3717.54 | Неизвестно |
| Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | Неизвестно | 3057.01 | Неизвестно |
| Экспресс-тест иммунохроматографический | 21.20.23.110 | УПАК | Неизвестно | 7890.47 | Неизвестно |
| Набор реагентов для определения антигенов норовируса геногрупп I и II в образцах кала | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 46434.69 | Неизвестно |
| Итого | 764648.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)212444(141)
Адрес электронной почты
dabaev@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаев М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Лабора'
ИНН
3811160603
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка глюкозы ИВД, реагент для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 13:01:49 (МСК)
№0102200001623001490 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка экстемпоральных лекарственных форм для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
282 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2023 17:45:32 (МСК)
№0302300006123000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов к коагулометру Sysmex CA-660 для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
1 382 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 04:28:06 (МСК)
№0302300006123000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для газового анализатора реанимации для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
875 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 04:29:36 (МСК)
№0302300006122000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов (цоликлоны и пр) для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
379 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 12:20:36 (МСК)
№0102200001622005446 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка буферного разбавителя образцов ИВД и прочее для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
1 352 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 15:56:09 (МСК)
№0102200001622005149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагента для лизиса клеток крови ИВД и прочее для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
1 300 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 13:45:47 (МСК)
№0102200001622005124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов (холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ и пр.) для биохимического анализатора Furuno-400 для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
1 346 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 16:08:24 (МСК)
№0102200001622005108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для работы на автоматическом анализаторе "Лазурит" для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
1 484 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 10:44:52 (МСК)
№0102200001622004914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов (контроль белка и прочее) для нужд ГБУЗ Городская больница № 4
400 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 09:30:48 (МСК)
№0102200001622004873 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия