ЗАКУПКА №0302300006123000077
Запрос котировок в электронной форме
Поставка экстемпоральных лекарственных форм для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
282 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2023 17:45:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2023 17:45:32 (МСК)
Заявки до
14.04.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Борная кислота | 21.20.23.110 | ШТ | 80 | 33.66 | 2692.8 |
| Метиленовый-синий раствор (в асептических условиях) | 21.20.23.110 | ШТ | 48 | 157 | 7536 |
| Уксусной кислоты раствор | 21.20.23.110 | ШТ | 60 | 142.66 | 8559.6 |
| Протаргола раствор | 21.20.23.110 | ШТ | 120 | 302 | 36240 |
| Марганцевокислый калий раствор | 21.20.23.110 | ШТ | 306 | 200.33 | 61300.98 |
| Формалина раствор | 21.20.23.110 | ШТ | 24 | 171 | 4104 |
| Марганцевокислый калий раствор | 21.20.23.110 | ШТ | 192 | 121 | 23232 |
| Колларгола раствор для определения внутриглазного давления | 21.20.23.110 | ШТ | 24 | 574 | 13776 |
| Люголя раствор | 21.20.23.110 | ШТ | 192 | 161.66 | 31038.72 |
| Калия перманганат | 21.20.23.110 | ШТ | 80 | 49 | 3920 |
| Натрия хлорида раствор | 21.20.23.110 | ШТ | 240 | 178.66 | 42878.4 |
| Уксусной кислоты раствор | 21.20.23.110 | ШТ | 192 | 127 | 24384 |
| Формалина раствор | 21.20.23.110 | ШТ | 120 | 127.33 | 15279.6 |
| Формалина раствор | 21.20.23.110 | ШТ | 50 | 155.33 | 7766.5 |
| Итого | 282708.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-558711
Адрес электронной почты
gb558711@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"
ИНН
0323049701
Место нахождения
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 03, Г. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подсчета клеток крови ИВД, контрольный материал и прочее для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
1 235 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 13:55:38 (МСК)
№0102200001623004069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка буферного разбавителя образцов ИВД для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
2 097 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 14:01:16 (МСК)
№0102200001623003974 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Mindray BS-800 для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
1 459 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 15:13:42 (МСК)
№0102200001623003534 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Mindray BS-800 для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
1 473 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 12:35:16 (МСК)
№0102200001623003416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов (протромбиновое время и пр) для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
216 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 12:29:38 (МСК)
№0102200001623003336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Mindray BS-800 для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
1 469 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 12:25:10 (МСК)
№0102200001623003237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Mindray BS-800 для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
1 485 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 12:00:11 (МСК)
№0302300006123000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов к коагулометру Sysmex CA-660 для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
33 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 04:02:29 (МСК)
№0302300006123000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для работы на автоматическом анализаторе "Лазурит" для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
608 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 05:42:09 (МСК)
№0302300006123000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка глюкозы ИВД, реагент для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 13:01:49 (МСК)
№0102200001623001490 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия