ЗАКУПКА №0102100003720000022
Электронный аукцион
Сопровождение систем информационного обеспечения деятельности: Справочная правовая система (СПС) КонсультантПлюс (рег. № в РРПО: 212 )
110 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 05:33:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2020 10:33:50 (МСК)
Заявки до
16.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 110000 | 110000 |
| Итого | 110000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-297479
Адрес электронной почты
03_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Цыдыпдоржиев З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
0326023500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПРАВОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ИНН
0326525067
Почтовый адрес
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 9а, Помещение II, ОКАТО: 81401368000
Место нахождения
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 9а, Помещение II, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Сопровождение систем информационного обеспечения деятельности: Справочная правовая система (СПС) КонсультантПлюс (рег. № в РРПО: 212 )
110 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 05:02:49 (МСК)
№0102100003721000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по аттестации и инструментальному контролю выделенных помещений
370 967
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 09:56:57 (МСК)
№0102100003720000031 / Закрытый конкурс
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ
552 067
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 12:43:39 (МСК)
№0102100003720000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Услуги беспроводной связи
66 667
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 11:47:33 (МСК)
№0102100003720000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка кресел офисных
67 850
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 11:43:45 (МСК)
№0102100003720000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Техническое обслуживание и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест и иных технических средств
220 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 04:44:15 (МСК)
№0102100003720000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Приобретение компонентов внутренней ТКИ ТО для расширения существующей информационно-коммуникационной инфраструктуры
70 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 04:26:01 (МСК)
№0102100003720000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка дезинфицирующих средств для рук и медицинских масок
208 320
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 08:46:35 (МСК)
№0102100003720000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка копировально-множительной техники
299 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 07:12:03 (МСК)
№0102100003720000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Продление прав использования: Администратор-Д (рег. № в РРПО: 275 )
116 900
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 10:08:35 (МСК)
№0102100003720000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия