ЗАКУПКА №0102100003720000029
Электронный аукцион
Услуги беспроводной связи
66 667
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 11:47:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2020 11:47:33 (МСК)
Заявки до
30.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | ЕД | Неизвестно | 333.33 | Неизвестно |
| Итого | 66666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-297479
Адрес электронной почты
03_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Цыдыпдоржиев З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
0326023500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Т2 МОБАЙЛ"
ИНН
7743895280
Почтовый адрес
108811, Российская Федерация, г. Москва, км. Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 6, строение 1, этаж 5, 33, ОКАТО: 45297565000
Место нахождения
108811, Российская Федерация, г. Москва, км. Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 6, строение 1, этаж 5, 33, ОКАТО: 45297565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка печатей и штампов
20 324
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 04:40:55 (МСК)
№0102100003720000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Изготовление и поставка гербовых печатей
39 776
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 04:20:05 (МСК)
№0102100003720000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по ремонту автотранспорта
177 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 06:22:55 (МСК)
№0102100003720000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильных запчастей
64 999
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 05:37:55 (МСК)
№0102100003720000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Приобретение бланков
41 681
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 09:01:30 (МСК)
№0102100003720000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка архивных папок
300 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 09:39:05 (МСК)
№0102100003720000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка стеллажей стационарных
318 500
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 09:17:45 (МСК)
№0102100003720000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по монтажу охранно-пожарной сигнализации по адресу: Республика Бурятия,Кабанский район, с. Кабанск, ул. Строительная, 2
196 410
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 09:17:27 (МСК)
№0102100003720000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по аттестации и инструментальному контролю выделенных помещений
370 967
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 09:56:57 (МСК)
№0102100003720000031 / Закрытый конкурс
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ
552 067
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 12:43:39 (МСК)
№0102100003720000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия