Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101300089126000040

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по обновлению и внедрению дополнительных рабочих мест с опциями СЭД «Дело»

917 700 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 13:50:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 13:50:46 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по обновлению и внедрению дополнительных рабочих мест с опциями СЭД «Дело» 62.09.20.190 УСЛ ЕД 1 917700 917700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34772-20335

Адрес электронной почты

01.zakup@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Саитова З. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0201008497

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Документация

zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 02.06.2026 13:50:46 (МСК)
zip
Проект МК.docx.zip
Размещено: 02.06.2026 13:50:46 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 02.06.2026 13:50:46 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 22.06.2026 10:27:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 15:07:03 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 30.07.2026 15:07:03 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 30.07.2026 15:07:03 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 15:07:03 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 30.07.2026 15:07:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАЛЮКС"

ИНН

0276089550

Место нахождения

450073, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ ЮРИЯ ГАГАРИНА, 6, 401

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:24:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 15 минут 44 секунды

№0101300089126000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

12.08.2026 14:58:52 (МСК)

№0101300089126000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан