Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101300089126000065

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном районе Абзелиловский район Республики Башкортостан

2 945 250 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:58:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 14:58:52 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Место нахождения жилого помещения 41.20.10.110 м[2*] 1 2945250 2945250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34772-20335

Адрес электронной почты

01.zakup@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Ласынова З. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0201008497

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 453620, Башкортостан Респ, Абзелиловский р-н, Аскарово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 41

Документация

zip
Проект МК.doc.zip
Размещено: 12.08.2026 14:58:52 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.doc.zip
Размещено: 12.08.2026 14:58:52 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК .xlsx.zip
Размещено: 12.08.2026 14:58:52 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 25.08.2026 14:53:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП УМУТКУЖИН АНСАР РАФИКОВИЧ

ИНН

020104568930

Место нахождения

453620, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с.Аскарово, улица Рихарда Зорге, 45/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:24:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 55 минут 31 секунда

№0101300089126000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан