ЗАКУПКА №0101300064326000002
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение с установкой ограждения вдоль улиц Михайлова, Гагарина, Кольцевая, Победы с. Миловка
875 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:59:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 15:59:43 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приобретение с установкой ограждения вдоль улиц Михайлова, Гагарина, Кольцевая, Победы с. Миловка | 43.29.12.110 | пог. м | 250 | 3500 | 875000 |
| Итого | 875000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2701271
Адрес электронной почты
milovka3@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Загитова Л. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0245001788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450519, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Миловка с, УЛИЦА МИХАЙЛОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450519, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Миловка с, УЛИЦА МИХАЙЛОВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450519, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Миловка с, УЛИЦА МИХАЙЛОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450519, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Миловка с, УЛИЦА МИХАЙЛОВА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОНОРОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
020201916396
Почтовый адрес
450022, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАКАЛИНСКАЯ, Д. 64, К. 3, КВ. 229
Место нахождения
450022, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БАКАЛИНСКАЯ, Д. 64, К. 3, КВ. 229
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории по ул. Михайлова с. Миловка
1 626 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:09:11 (МСК)
№0101300064326000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан