ЗАКУПКА №0101300064326000004
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории по ул. Михайлова с. Миловка
1 626 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:09:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 08:09:11 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1626667.03 | 1626667.03 |
| Итого | 1626667.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2701271
Адрес электронной почты
milovka3@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Загитова Л. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0245001788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450519, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Миловка с, УЛИЦА МИХАЙЛОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450519, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Миловка с, УЛИЦА МИХАЙЛОВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450519, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Миловка с, УЛИЦА МИХАЙЛОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 450519, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Миловка с, УЛИЦА МИХАЙЛОВА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГСД"
ИНН
0278982536
Почтовый адрес
450097, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. НИКОЛАЯ ДМИТРИЕВА, Д. 15, КВ. 45
Место нахождения
450097, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ НИКОЛАЯ ДМИТРИЕВА, Д. 15, КВ. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике