ЗАКУПКА №0101200009326000020
Аукцион в электронной форме
Изготовление и поставка Почетного знака Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан «За благотворительность и активную общественную деятельность» (сувенирная продукция)
170 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:28:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 09:28:55 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание знака | 32.13.10.120 | шт | 200 | 854 | 170800 |
| Итого | 170800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2183174
Адрес электронной почты
Islamgaleeva.GL@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Исламгалеева Г. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274053124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, ул. Заки Валиди, 46, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, ул. Заки Валиди, 46, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯЦЕНЕНКО АННА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
732302951011
Почтовый адрес
432043, null Ульяновская область 73
Место нахождения
432043, null Ульяновская область 73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка нагрудного знака члена Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан
49 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:57:45 (МСК)
№0101200009326000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по изготовлению и поставке траурных венков
95 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:32:44 (МСК)
№0101200009326000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка источника бесперебойного питания
511 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:37:19 (МСК)
№0101200009326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан