Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101200009326000021

Запрос котировок в электронной форме

Изготовление и поставка нагрудного знака члена Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан

49 500 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 09:57:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 09:57:45 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание знака 32.13.10.120 шт 100 495 49500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2183174

Адрес электронной почты

Islamgaleeva.GL@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Исламгалеева Г. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0274053124

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, ул. Заки Валиди, 46, -

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, 46

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, ул. Заки Валиди, 46, -

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, 46

Документация

zip
4 Требования к содержанию заявки.docx.zip
Размещено: 09.06.2026 09:57:45 (МСК)
zip
2 Проект контракта.doc.zip
Размещено: 09.06.2026 09:57:45 (МСК)
zip
3 Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 09.06.2026 09:57:45 (МСК)
zip
1 Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 09.06.2026 09:57:45 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 23.06.2026 09:19:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЯЦЕНЕНКО АННА ГЕННАДЬЕВНА

ИНН

732302951011

Почтовый адрес

432043, null Ульяновская область 73

Место нахождения

432043, null Ульяновская область 73

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2026 12:32:44 (МСК)

№0101200009326000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

02.07.2026 12:37:19 (МСК)

№0101200009326000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан