ЗАКУПКА №0101200009325000041
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для фототехники
60 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 07:59:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2025 07:59:49 (МСК)
Заявки до
22.10.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Батарея аккумуляторная литиевая | 27.20.23.130 | А.ч | 4 | 9633.33 | 38533.32 |
| Батарея аккумуляторная литиевая | 27.20.23.130 | А.ч | 2 | 7596.67 | 15193.34 |
| Полная совместимость с фотоаппаратом | 27.20.23.190 | шт | 1 | 6599.67 | 6599.67 |
| Итого | 60326.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2183174
Адрес электронной почты
Islamgaleeva.GL@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Исламгалеева Г. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274053124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, ул. Заки Валиди, 46, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, ул. Заки Валиди, 46, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУДЕНКО ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
054802378170
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г МОСКВА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Программное обеспечение ("Парус-Бюджет 8")
194 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 16:35:37 (МСК)
№0101200009326000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги консультативные по вопросам систем и программному обеспечению (Парус-Бюджет 8)
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 16:07:05 (МСК)
№0101200009326000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка рамок для благодарностей (сувенирная продукция)
552 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 13:16:09 (МСК)
№0101200009325000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по подписке и доставке периодических печатных изданий на 2026 год
331 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 09:33:54 (МСК)
№0101200009325000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению поздравительных открыток (сувенирная продукция)
118 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 10:15:54 (МСК)
№0101200009325000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по изготовлению и доставке цветочных композиций и срезов
107 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 14:59:22 (МСК)
№0101200009325000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка частей и принадлежностей фотокопировальных аппаратов
738 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 15:34:10 (МСК)
№0101200009325000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка видеокарты
102 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 10:14:51 (МСК)
№0101200009325000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по аудиту информационной безопасности ИТ-инфраструктуры
848 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 10:07:30 (МСК)
№0101200009325000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка PTZ-видеокамеры для видеоконференцсвязи
96 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 10:07:07 (МСК)
№0101200009325000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан