ЗАКУПКА №0101200009325000050
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рамок для благодарностей (сувенирная продукция)
552 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 13:16:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2025 13:16:09 (МСК)
Заявки до
12.12.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер, мм - 210x300 (ШхВ) (под вставку формата А4), Материал багета: | 22.29.26.190 | мм | 3000 | 184.18 | 552540 |
| Итого | 552540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2183174
Адрес электронной почты
Islamgaleeva.GL@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Исламгалеева Г. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274053124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, ул. Заки Валиди, 46, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, ул. Заки Валиди, 46, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛИОН"
ИНН
3711049383
Место нахождения
153510, Ивановский район, д Кочорский, Свинарник 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
270 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 10:32:50 (МСК)
№0101200009326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по технологии Wi-Fi
326 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 10:02:08 (МСК)
№0101200009326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по обеспечению питания в представительских целях и для обслуживания официальных делегаций
1 620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 13:06:11 (МСК)
№0101200009326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по сопровождению системы электронного документооборота (СЭД) на базе платформы Directum RX
420 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 08:41:39 (МСК)
№0101200009326000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) новых версий программы для ЭВМ «Directum RX Basic»
663 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 14:54:45 (МСК)
№0101200009326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции (папка для Почетной грамоты в подарочной коробке с символикой Республики Башкортостан)
240 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 13:07:18 (МСК)
№0101200009326000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги по изготовлению и доставке цветочных композиций и срезов
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 10:45:32 (МСК)
№0101200009326000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Продление неисключительных прав использования базы данных электронной системы "Госзаказ"
71 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2026 21:10:20 (МСК)
№0101200009326000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Программное обеспечение ("Парус-Бюджет 8")
194 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 16:35:37 (МСК)
№0101200009326000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Услуги консультативные по вопросам систем и программному обеспечению (Парус-Бюджет 8)
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 16:07:05 (МСК)
№0101200009326000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕКРЕТАРИАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан