ЗАКУПКА №0101200008026000021
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта государственного нежилого фонда Республики Башкортостан – нежилого помещения площадью 78,2 кв. м (№ 1-9 литера А, № 1 литера А1) с кадастровым номером 02:55:010141:510, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 7, и обеспечению положительным экспертным заключением СРО, содержащим вывод о подтверждении стоимости оцениваемых объекта
67 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 07:01:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2026 07:01:18 (МСК)
Заявки до
03.03.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта государственного нежилого фонда Республики Башкортостан – нежилого помещения площадью 78,2 кв. м (№ 1-9 литера А, № 1 литера А1) с кадастровым номером 02:55:010141:510, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 7, и обеспечению положительным экспертным заключением СРО, содержащим вывод о подтверждении стоимости оцениваемых объекта | 74.90.12.122 | УСЛ ЕД | 1 | 67700 | 67700 |
| Итого | 67700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180266
Адрес электронной почты
haybullina.li@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Хайбуллина Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274045532
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.08.2026 10:26:03 (МСК)
№0101200008026000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
03.08.2026 10:15:02 (МСК)
№0101200008026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
16.07.2026 07:19:27 (МСК)
№0101200008026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
16.07.2026 07:18:27 (МСК)
№0101200008026000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
19.06.2026 10:26:10 (МСК)
№0101200008026000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
19.06.2026 10:20:18 (МСК)
№0101200008026000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
12.05.2026 13:40:30 (МСК)
№0101200008026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
04.03.2026 12:28:20 (МСК)
№0101200008026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка бланков писем и приказов для Минземимущества РБ и его территориальных отделов
531 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 13:22:51 (МСК)
№0101200008026000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по предоставлению (продлению) права использования программы для ЭВМ «Контур.Фокус»
136 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 09:30:28 (МСК)
№0101200008026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан