Тендеры водоснабжение в Удмуртской Республике
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «водоснабжение» в Удмуртской Республике, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
тепловодоресурсы, вода дистиллированная, откачка воды, водосточная канава, жидкие бытовые отходы, канализация, колодец, сточные воды, выгребная яма, водоносный, ливневые.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Удмуртская Республика по запросу водоснабжение
зз-0017-34919 - 2026 Капитальный ремонт сетей водоснабжения по ул. Молодежная в д. Нижняя Пыхта Дебёсского района Удмуртской Республики
288 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:44:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 19 минут 16 секунд
№0813500000126016175 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДЕБЁССКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
зз-0015-35424 - 2026 Приобретение материалов и оборудования для капитального ремонта сетей, сооружений водоснабжения и водоотведения в г. Сарапуле Удмуртской Республики, электрический кабель
322 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:46:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 19 минут 16 секунд
№0813500000126016866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. САРАПУЛА "САРАПУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Удмуртская Республика
зз-0017-32764 - 2026 Выполнение проектно - изыскательских работ по объекту: "Строительство сетей водоснабжения по ул. Набережная реки Сарапулки, город Сарапул Удмуртской Республики"
12 192 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:58:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 19 минут 16 секунд
№0813500000126015386 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.САРАПУЛА "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕКОНСТРУКЦИИ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"
Регион: Удмуртская Республика
№ зз-0017-АО-0002-2026 Строительство объекта капитального строительства - "Объекты инфраструктуры, планируемой к созданию особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Ижевск». Сети водоснабжения и водоотведения"
118 899 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:32:19 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 11 часов 19 минут 16 секунд
№1200500005926000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПРОМПАРК"
Регион: Удмуртская Республика