Тендеры текущий ремонт в Удмуртской Республике
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «текущий ремонт» в Удмуртской Республике, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
кровля, сваи, резервуары, сэндвич-панель, электроды, жалюзи, фундамент, щиты, строительство фоков, шумозащитные экраны, ограждение, скамейка, профнастил, бурение скважин, асфальт, светофор, натяжные потолки, полотенцесушитель, огнезащитная обработка, буровые работы, взрывные работы, вышкомонтажные работы, демонтаж, заземление, земляные работы, кирпичная кладка, трансформаторные подстанции, молниезащита, обследование моста, клумбы, очистка водоемов, подъездные пути, расчистка трасс, резиновое покрытие, реконструкция, реконструкция завода, реконструкция здания, ремонт поликлиники, ремонт санатория, ремонт школы, санация, снос пятиэтажек, строительство больницы, строительство школы, теплотрассы, технологическое присоединение, укладка плитки, установка дверей, электросети, автомойка.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Удмуртская Республика по запросу текущий ремонт
зз-0016-36011 - 2026 Техническое обслуживание, техническая эксплуатация и текущий ремонт газового оборудования, газовых сетей и сооружений на них
293 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:06:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 12 минут 12 секунд
№0813500000126016824 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАПУЛА
Регион: Удмуртская Республика
зз-0017-36054 - 2026 Текущий ремонт квартиры по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Свердлова, д. 39, кв.5
294 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:46:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 12 минут 12 секунд
№0813500000126016651 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ УВИНСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
зз-0017-36050 - 2026 Текущий ремонт квартиры по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Школьная, д. 33, кв.10
1 059 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:22:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 12 минут 12 секунд
№0813500000126016633 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ УВИНСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика