Тендеры отдых в Белёве
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «отдых» в Белёве, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Новые торги Белёва по запросу отдых
Поставка медицинских расходных материалов для травматологического отделения для ГУЗ «Богородицкая ЦРБ»
103 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:14:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 1 минута 54 секунды
№0366300044026000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОГОРОДИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка расходного материала для офтальмологического отделения
160 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:47:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 1 минута 54 секунды
№0366300038726000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту запасного выхода стационарного отделения
269 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:09:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 1 минута 54 секунды
№0366200012926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тульская область
Поставка расходного материала для офтальмологического отделения
298 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:12:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 1 минута 54 секунды
№0366300038726000502 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"
Регион: Тульская область
Поставка расходного материала для офтальмологического отделения
299 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:36:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 1 минута 54 секунды
№0366300038726000501 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для колопроктологического отделения для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
371 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:56:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 1 минута 54 секунды
№0366200035626005650 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для колопроктологического отделения для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
505 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:36:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 1 минута 54 секунды
№0366200035626005580 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов для колопроктологического отделения для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
1 453 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:43:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 1 минута 54 секунды
№0366200035626005509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Размещено
02.09.2026 10:07:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 1 минута 54 секунды
№0366200035626005615 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
31.08.2026 14:40:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 1 минута 54 секунды
№0366200035626005570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИМОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область