Тендеры по отходам в Томской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Томской области по теме «Отходы», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
вывоз отходов, транспортировка отходов, медицинские отходы, утилизация отходов, обезвреживание отходов, сбор отходов, коммунальные отходы, несанкционированные свалки, свалка, бумажные отходы, строительный мусор, уничтожение отходов, мусор.
Фильтр по городам
Новые торги региона Томская область категории Отходы
Оказание услуг по сбору, транспортировке и сдаче на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Лесничества ЗАТО Северск
203 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:19:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 29 минут 19 секунд
№0165300009026000501 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК
Регион: Томская область
Размещено
03.09.2026 08:24:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 59 минут 19 секунд
№0165300010126000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по сбору и вывозу медицинских отходов класса Б (эпидемиологически опасные отходы)
1 303 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:22:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 59 минут 19 секунд
№0865200000326001099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Томская область
Ликвидация мест несанкционированного складирования твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Первомайский район»
4 923 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:36:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 59 минут 19 секунд
№0165300013326000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область