Тендеры техника в Республике Татарстан (татарстан)

Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры

Смотреть видео


О сервисе

В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «техника» в Республике Татарстан (татарстан), настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.


Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ

Аналитика госзакупок

Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.

Фильтр по ключевым словам

компьютеры, перефирийное, платы, офисная техника, оргтехника, устройства ввода, телевизор, монитор, ноутбук, жесткий диск, материнская плата, устройство вывода.

Фильтр по категориям

Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.


Новые торги региона Республика Татарстан (Татарстан) по запросу техника

Размещено

31.08.2026 16:23:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 24 минуты 31 секунда

№0111300000826000348 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 13:44:59 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 24 минуты 31 секунда

№0111300005126000625 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №16" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 08:44:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 24 минуты 31 секунда

№0811300008326000567 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 16:05:10 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 24 минуты 31 секунда

№0111300005126000623 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №36" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 16:42:35 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 24 минуты 31 секунда

№0811600002326000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ ПАЛАТА ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 13:38:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 24 минуты 31 секунда

№0111300005126000617 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 36" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и еще 7

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 15:22:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 24 минуты 31 секунда

№0711200012426000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 10:00:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 24 минуты 31 секунда

№0811300008326000579 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ОТДЫХА, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯЛ""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 09:58:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 24 минуты 31 секунда

№0711200016826000319 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.Г.ГЕ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка компьютерной техники

11 133 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:05:07 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 24 минуты 31 секунда

№0111200000926000373 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Бесплатный сервис поиска госзакупок

Мощная поисковая система поддерживает более 50 правил фильтрации государственных закупок:

  • фильтр по ключевым словам и словам-исключениям,
  • диапазон начальной максимальной цены,
  • тип закупочной процедуры,
  • регион поиска государственных закупок и прочие параметры.

Poisktenderov.ru ежедневно без Вашего участия мониторит закупки по заданному Вами фильтру и, в случае появления новых тендеров, отправляет на e-mail подобранные торги.

Найти госзакупки