Тендеры профиль в Самаре
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «профиль» в Самаре, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Новые торги Самары по запросу профиль
Поставка лекарственного препарата «Вода для инъекций» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики в 2026 году.
954 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:12:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 50 минут 57 секунд
№0842200000526003298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Вакцина для профилактики паротита» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики в 2026 году.
42 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:15:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 50 минут 57 секунд
№0842200000526003302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Размещено
02.09.2026 11:28:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 50 минут 57 секунд
№0342300000126001038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЦЕНТР АДМИНИСТРИРОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:33:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 50 минут 57 секунд
№0142200001326016858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов (IV квартал) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"
252 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:33:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 50 минут 57 секунд
№0142200001326016835 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА (ИНАКТИВИРОВАННАЯ)» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики.
22 519 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:03:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 50 минут 57 секунд
№0142200001326016991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область