Тендеры ванны в Пермском крае
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «ванны» в Пермском крае, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
медицинские изделия, предметы, расходные материалы, лампы, наградная продукция, мебель, подарочные сертификаты, ювелирные изделия, защитные чехлы, контейнер, изделия, пробирка, распиратор.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Пермский край по запросу ванны
Ремонт канализации и ванной комнаты в муниципальной квартире № 11 дома 55 по ул. Коммунистическая в п. Гайны
546 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:45:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 18 минут 25 секунд
№0356500001426007541 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных средств (Кальция глюконат, Железа [III] гидроксид полимальтозат, Преднизолон, Ванкомицин, Омепразол, Пропофол, Меропенем, Дексаметазон, Цефотаксим, Ампициллин+сульбактам)
860 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:24:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 18 минут 25 секунд
№0356500002126000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13"
Регион: Пермский край
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Вокзальная, г. Чайковский (км 000+852 – км 001+402), ремонт автомобильной дороги Ваньки – Вассята (км 015+505 – км 015+690)
69 700 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:57:33 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 5 часов 18 минут 25 секунд
№0356500001426007586 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЭНЕРГОСЕРВИС"
Регион: Пермский край