Тендеры реагент в Пермском крае
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «реагент» в Пермском крае, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
лекартвенные, медицинские, бинт, салфетки спиртовые, пластырь, шпатель медицинский, гинекологический, хирургический, смотровой, тест полоска, проявитель, стекло предметное, шовный хирургический материал, шпритц, марля.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Пермский край по запросу реагент
Поставка реагентов для трансфузиологического кабинета
188 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:34:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 19 минут 13 секунд
№0356300003826000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРЕЩАГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗАТОРА СЕРИИ МЕК
222 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:49:21 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 6 часов 19 минут 13 секунд
№0356200000526000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (Реагенты к гематологическому анализатору ВС-3600)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:42:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 19 минут 13 секунд
№0356200004226000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов диагностических (ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД набор, иммунохроматографический анализ,экспресс-анализ) для нужд ГБУЗ ПК "ГКБ им.М.А.Тверье"
532 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:43:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 19 минут 13 секунд
№0356500003326000476 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО КОМПЛЕКСА ОБОРУДОВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ДЛЯ РАСКАПЫВАНИЯ ЖИДКОСТЕЙ FREEDOM EVO CLINICAL 200/LIHA 8 FIXED TIPS И ИММУНОФЕРМЕНТНЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ «LAZURITE» (ЦКДЛ) 25
693 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:01:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 19 минут 13 секунд
№0356200002026001077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения реактивов, реагентов, для гематологического анализатора
695 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:46:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 19 минут 13 секунд
№0356300120326000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (Наборы реагентов ИФА (вирусы))
974 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:18:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 19 минут 13 секунд
№0356200004226000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (Наборы реагентов для иммуноферментного анализа (острофазные белки))
999 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:06:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 19 минут 13 секунд
№0356200004226000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 20
1 017 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:37:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 19 минут 13 секунд
№0356200002026001078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО КОМПЛЕКСА ОБОРУДОВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ДЛЯ РАСКАПЫВАНИЯ ЖИДКОСТЕЙ FREEDOM EVO CLINICAL 200/LIHA 8 FIXED TIPS И ИММУНОФЕРМЕНТНЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ «LAZURITE» (ЦКДЛ) 24
1 043 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:05:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 19 минут 13 секунд
№0356200002026001086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 24
1 194 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:16:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 19 минут 13 секунд
№0356200002026001071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 21
1 340 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:14:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 19 минут 13 секунд
№0356200002026001070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка набора реагентов (Ревматоидный фактор ИВД, реагент) для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 26
2 714 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:21:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 19 минут 13 секунд
№0356200002026001073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка реагента (Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот) для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 23
2 994 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:58:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 19 минут 13 секунд
№0356200002026001096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка реагента (Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот) для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 22
2 994 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:57:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 19 минут 13 секунд
№0356200002026001095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка реагента (Хемилюминесцентный субстрат ИВД) для автоматического иммунохимического анализатора серии CL (вариант исполнения CL-6000i) (ЦКДЛ) 30
19 991 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:18:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 19 минут 13 секунд
№0356500001426007424 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край