Тендеры отдых в Пермском крае
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «отдых» в Пермском крае, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
обеспечение участия, проведение мероприятий, путевки, билеты, отдых детей, проведение тренировок, туроператор, турагентство, турист, культурно-массовое мероприятие, фестиваль, праздник, конференция, лотерея, пари.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Пермский край по запросу отдых
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники эндоскопического отделения
136 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:14:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 26 минут 52 секунды
№0356300248726000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Пермский край
Поставка в 2026 году отдельных видов технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий (тростей белых тактильных)
172 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:40:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 26 минут 52 секунды
№0256100000126000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Поставка медицинских изделий для отделения травматологии (Винт костный, Стержень интрамедуллярный)
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:30:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 26 минут 52 секунды
№0356300002726000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "НЫТВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для отделения травматологии (Цемент костный)
456 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:29:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 26 минут 52 секунды
№0356300002726000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "НЫТВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Устройство системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией СП Вознесенский отдел досуга и творчества с. Вознесенское МБУК "Дворец досуга"
611 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:24:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 26 минут 52 секунды
№0356500001426007471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА"
Регион: Пермский край
Размещено
02.09.2026 13:58:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 26 минут 52 секунды
№0156200001526000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ГОРОДУ ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для отделения травматологии
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:31:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 26 минут 52 секунды
№0356300002726000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "НЫТВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по обустройству зоны отдыха в городском парке культуры (включая приобретение, доставку и монтаж трех единиц парковых качелей)
1 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:09:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 26 минут 52 секунды
№0356500001426007394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения, совместимых с системой картирования "Rhythmia HDx", для отделения НРС
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:29:25 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 26 минут 52 секунды
№0356200001826000356 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения для отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца (НРС)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:51:38 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 26 минут 52 секунды
№0356200001826000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала для отделения кдл
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:15:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 26 минут 52 секунды
№0356500005126000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт Архивного отдела администрации Осинского муниципального округа Пермского края по адресу: Пермский край, Осинский район, ул.Карла Маркса, д. 97 (1 этаж)
1 972 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:57:15 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 26 минут 52 секунды
№0356500001426007630 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Поставка лигаторов и наборов гастрономических для отделения эндоскопии (2С) 341
2 418 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:08:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 26 минут 52 секунды
№0356200002026001098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка линз для оперблока офтальмологического отделения ПККБ 1 (2С) (340)
2 998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:58:33 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 26 минут 52 секунды
№0356200002026001085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала для отделения лучевой диагностики
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:16:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 26 минут 52 секунды
№0356500005126000427 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения для отделения РХМДиЛ
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:32:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 26 минут 52 секунды
№0356200001826000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Пермский край
Изготовление, установка арт-объектов «Соленосики» в зоне отдыха от Соборной Колокольни вдоль Соляной версты до Людмилинской скважины
3 591 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:06:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 26 минут 52 секунды
№0356500001426007521 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛИКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Размещено
27.08.2026 11:38:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 26 минут 52 секунды
№0356500001426007385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах отдельных населенных пунктов Александровского муниципального округа (р.п. Яйва, дер. Клестово) и дорожных сооружений на них
6 530 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:04:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 26 минут 52 секунды
№0356500001426007154 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
8 280 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:19:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 26 минут 52 секунды
№0356500001426007545 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КИШЕРТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
23 306 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:31:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 26 минут 52 секунды
№0356500001426007579 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
32 071 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:07:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 26 минут 52 секунды
№0356500001426007467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край