Тендеры контроль в Пермском крае
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «контроль» в Пермском крае, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
охрана, охрана объектов, пожарная охрана, государственная охрана, невооруженная охрана, пропускной режим, сигнализация, система оповещения, АПС, КТС.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Пермский край по запросу контроль
Поставка индикаторов биологических для контроля работы дезинфекционных камер для нужд ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила»
12 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:16:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 22 минуты 25 секунд
№0356500003226000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регион: Пермский край
Размещено
02.09.2026 15:07:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 22 минуты 25 секунд
№0356500002926000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Проведение поверки и метрологического контроля средств измерения
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:49:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 22 минуты 25 секунд
№0356300042226000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 1"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы условий эксплуатации генерирующего источника ионизирующего излучения с проведением дозиметрического контроля
48 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:41:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 22 минуты 25 секунд
№0156100009726000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению предрейсового контроля (осмотра) технического состояния автотранспорта при выезде на линию в 2026 г.
213 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:03:24 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 22 минуты 25 секунд
№0356500001426007604 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению лабораторного контроля в рамках программы производственного контроля и мониторинга больничной среды Чайковского филиала ГБУЗ ПК "КФМЦ"
364 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:35:37 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 22 минуты 25 секунд
№0356500005326000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнения норм радиационной безопасности
457 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:41:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 22 минуты 25 секунд
№0356100029626000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРМСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом на объектах культурного наследия
880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:28:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 22 минуты 25 секунд
№0356200000126000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Пермский край
Осуществление функций строительного контроля на объекте: "Капитальный ремонт участков автомобильных дорог Верхнечусовские Городки – Комарихинская – Сергинцы, автомобильного проезда к железнодорожному вокзалу от ул. Ленина п. Комарихинский"
6 631 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:56:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 22 минуты 25 секунд
№0356500001426007375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЧУСОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край