Тендеры компьютеры в Пермском крае
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «компьютеры» в Пермском крае, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
перефирийное, техника, платы, офисная техника, оргтехника, устройства ввода, телевизор, монитор, ноутбук, жесткий диск, материнская плата, устройство вывода.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Пермский край по запросу компьютеры
Размещено
02.09.2026 15:07:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 51 минута 23 секунды
№0356500002926000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"
Регион: Пермский край
Закупка товаров в сфере ИКТ (Приобретение комплектующих для компьютера (клавиатура))
62 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:51:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 51 минута 23 секунды
№0356100005426000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Пермский край
Компьютер персональный настольный (моноблок)
444 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:22:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 51 минута 23 секунды
№0356300049026000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОХАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка компьютерного оборудования
496 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:12:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 51 минута 23 секунды
№0356300122826000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ (КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ, МАГНИТО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:02:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 51 минута 23 секунды
№0356300098526000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ КОРЮКИНОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной техники и периферийного оборудования
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:07:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 51 минута 23 секунды
№0356200005126000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Пермский край